В Республиканскую клиническую офтальмологическую больницу с рабочим визитом прибыл офтальмохирург из Саратова

25 февраля в Республиканскую клиническую офтальмологическую больницу с рабочим визитом прибыл офтальмохирург из Саратова Игорь Соловейчик.

Игорь Борисович ознакомился с работой нового лечебного корпуса №2, в котором​ проводится диагностическое обследование на самом современном оборудовании и консультативный прием высококвалифицированных врачей офтальмологов на хозрасчетной основе для всех желающих, в том числе и для жителей других регионов.

А также совместно с офтальмохирургами Республиканской клинической офтальмологической больницы в рамках обмена опытом провел более 20 операций на новом ультрасовременном эксимерном лазере последнего поколения в отделении рефракционной хирургии (коррекция зрения по технологии LASIK).

Справочно: Соловейчик Игорь Борисович - Заведующий отделением рефракционной хирургии Центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии города Саратов высшей категории. Отличник Здравоохранения Российской Федерации.

26 февраля 2021